Lot n°0179

DOTREMONT (Christian). - "J'ai été. Heureux. A Helsingor (Elseneur)" (1978). Impression en noir sur papier d'édition, titrée, datée et signée dans la planche. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 280€