Lot n°0003

- ARBUS (Diane). "Three Puerto Ricans Ladies" (1963). Tirage argentique, just. 8/75, monté sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Photographie signée au verso du timbre de Doon Arbus, fille et exécuteur testamentaire de Diane Arbus, Dim. cadre : 61 x 57,5 cm ; sujet : 37,5 x 38 cm. Provenance : Galerie Thomas Zander, Cologne.
Estimation: 5000/7500€
Adjugé: Invendu