Lot n°0036

BAUGNIET (M.-L.). - "Composition". Aquarelle sur papier, monogrammée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 35,5 x 45,5 cm ; sujet : 15,5 x 25 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 750€