Lot n°0037

BAUGNIET (M.-L.). - "Etude pour un tapis" (1986). Gouache, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 25,5 cm x 25,5 ; sujet : 12 x 12 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 160€