Lot n°0039

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Etudes de fauteuil". Gouache sur papier noir, signée au coin infér. droit, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 45,5 x 38,5 cm ; sujet : 32 x 25 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 170€