Lot n°0040

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Etudes de verres et de carafes". Ensemble de 2 gouaches sur papier teinté, signées au coin infér. droit et montées sous 1 cadre commun. Dim. cadre : 126,5 x 87 cm ; sujet : (2 x) 39 x 72 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 450€