Lot n°0043

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Paysage zoographique (Cigale de mer)" (1947). Huile sur panneau, datée et signée au coin supér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 57 x 45 cm ; sujet : 43,5 x 32 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu