Lot n°0044

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "L'Homme au cigare" (1940). Dessin au crayon sur papier, daté et monogrammé au coin supér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 32,5 x 23,5 cm ; sujet : 17,5 x 14,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu