Lot n°0045

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Le Joueur de guitare" (1949). Aquarelle et crayon, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 cm x 42,5 ; sujet : 35 x 26 cm.
Estimation: 200/250€
Adjugé: 500€