Lot n°0046

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Nu" (1937). Huile sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 46 cm x 35 ; sujet : 35 x 26 cm.
Estimation: 300/350€
Adjugé: 550€