Lot n°0047

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Projet de maquette" (1927). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre transparent en plastique. Dim. cadre : 41 x 41 cm ; sujet : 24 x 24 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 260€