Lot n°0049

BAUWERAERTS (Jean-Jacques). - "PG n°22". Triptyque. Huile sur toile composée de trois parties, datées et signées chacune. Dim. supports et sujets : de 14 x 24 cm à 21,5 x 35 cm (une petite trace de coup, fines taches).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 450€