Lot n°0050

- BELA. "Les Oiseaux jaunes". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en alu. Dim. cadre : 34 x 50 cm ; sujet : 32,5 x 48,5 cm (deux petits trous).
Estimation: 1250/1500€
Adjugé: 1300€