Lot n°0051

BELLMER (Hans). - Sans titre. Eau-forte en couleurs tirée sur Japon, just. 44/100 et signée au crayon. Dim. support : 57 x 38,5 cm ; sujet : 32 x 24 cm (très léger pli).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€