Lot n°0052

BELLMER (Hans). - Sans titre. Eau-forte en noir tirée sur Japon, just. 18/70 et signée au crayon. Dim. support : 50,5 x 33,5 cm ; sujet : 30,5 x 22,5 cm (trace de mouillure marginale au bord supér. droit).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€