Lot n°0031

ARTIAS (Philippe). - Sans titre (1973). Collage sur papier noir, daté et signé à la craie blanche. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm (bord gauche lég. abîmé).
Estimation: 400/600€
Adjugé: Invendu