Lot n°0033

BAES (Rachel). - Sans titre (1950). Crayon gras sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre argenté. Dim. cadre : 53 x 47,5 cm ; sujet : 39 x 36,5 cm (plis, trace de déchirure au bord droit).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€