Lot n°0029

ARMAN (Armand Fernandez, dit). - "Violon découpé". Sculpture en bronze doré, composée de 2 parties, just. 109/150 et signée en creux. Valsuani Fondeur. Dim. : 56 x 19 x 5 cm (quelques dédorures).
Estimation: 2000/3000€
Adjugé: Invendu