Lot n°0025

APPEL (Karel). - "Tantrika II". Lithographie en couleurs, just. 45/75, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 87 x 67 cm ; sujet : 68 x 50 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 340€