Lot n°0026

APPEL (Karel). - Sans titre. Lithographie en couleurs sur vélin, just. 77/120, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 90 x 70 cm ; sujet : 63 x 46 cm (papier légèrement passé).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 320€