Lot n°0020

- ANDREA (Pat). "Souvenir van het Arnhems Museum". Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 43/50, titrée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 57 x 76,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu