Lot n°0021

ANDREA (Pat). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 53/75, signée au crayon, montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 58 x 78 ; sujet : 56 x 76 cm (très fine trace de frottement au bord infér.).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€