Lot n°0010

ALECHINSKY (Pierre). - "Ecrire au pluriel" (1991). Eau-forte en noir, just. E.A. 3/20, signée au crayon et montée sous cadre dorée en bois. Dim. cadre : 24 x 26,5 cm ; sujet : 13 x 17,5 cm.
Estimation: 250/300€
Adjugé: 320€