Lot n°0013

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre (1970). Encre sur ancien acte notarial, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 24,5 x 37 cm.
Estimation: 2000/3000€
Adjugé: 2600€