Lot n°0014

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre. Eau-forte en sepia tirée sur Chine appliqué, just. E.A. IV/X et signée au crayon. Dim. support : 29 x 20 cm ; sujet : 23 x 15,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 240€