Lot n°0017

- ALI (Saad). "Couple à l?oiseau" (1998). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Ecole Irakienne. Dim. cadre : 48,5 x 67 cm ; sujet : 41,5 x 60 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€