Lot n°0018

- ALI (Saad). "L?Amour" (1990). Technique mixte sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Ecole Irakienne. Dim. cadre : 76 x 57 cm ; sujet : 59,5 x 43,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu