Lot n°0001

- Abstractions géométriques.- Ensemble de 3 lithographies et sérigraphies, toutes justifiées et signées au crayon : Verstockt, Van Doorslaer et Roeland. Dimensions diverses.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 105€