Lot n°0003

ALBEROLA (Jean-Michel). - "Devenir grain de sable" (1999). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 22/40, datée et signée au crayon. Dim. support : 66 x 54 cm ; sujet : 43 x 47 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu