Lot n°0004

- ALECHINSKY (Pierre). "Pierre Alechinsky" (1972). Dessin sur acétate insolé sur plaque, fac-similé d?écriture ancienne, imprimé sur presse offset, dédicacé et signé à l?encre bleue. P., Arte, 1972, dim. : 65 x 49,5 cm (2 ou 3 fines rousseurs).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 230€