Lot n°0005

ALECHINSKY (Pierre). - "Que se passe-t?il ?" Lithographie en couleurs tirée sur vélin d?Arches, just. 78/100, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 46 x 62,5 cm ; sujet : 29 x 43 cm (Rivière, 189).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 400€