Lot n°0006

ALECHINSKY (Pierre). - "Regardeur regardé". Eau-forte en couleur tirée sur vélin d?Arches, titrée, just. 26/125, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre en alu. Dim. cadre : 46,5 x 38,5 cm ; sujet : 24 x 17,5 cm (Rivière, 448).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 260€