Lot n°0689

- GUTT (Tom). "Boîte de camembert" (1991). Boîte de camembert avec assemblage à l?intérieur et poésie originale, datée et signée au dos. On joint le catalogue de l?exposition des boites de camembert chez Gérard Crucis en 1991. Dim. : 11,2 x 11,2 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 100€