Lot n°0733

- LUCASSEN.- PONGE (Francis). Vijf sapates. Etsen van Lucassen. Gent, Ergo Pers, 2001, in-folio, br., couv. rempl., étui. Edit. orig. tirée à 66 ex. num. sur vélin d'Arches, comprenant une suite en couleurs des 2 gravures (planches volantes, justifiées et signées au crayon). Bel exemplaire.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu