Lot n°0707

- KOLAR.- NEUHUYS (Paul). Prométhée. Illustrations de Jiri Kolar. Brux., La Pierre d'Alun, 1992, 8°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 600 ex. 1/13 ex. signés et numérotés, marqués E.A. comportant une gravure en relief originale de Jiri Kolar, justifiée et signée au crayon par l'artiste.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 80€