Lot n°0027

CHERET (Jules). - "Bal au Moulin Rouge" (1889). Lithographie en noir, datée et signée dans la planche. Publicité extraite du Courrier français (n° 42, 7e année, 1890). Dim. : 40 x 28 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu