Lot n°0053

- 1/10 ex. de tête sur Japon.- PSICHARI (Jean). Cadeau de noces. P., Calmann-Lévy, 1893, in-12, br., à toutes marges (dos lég. fripé, petit manque en queue de dos, plats noircis). Edit. orig. 1/10 ex. num. sur Japon impérial, seul grand papier.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 50€