Lot n°0005

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 84/300 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 48,7 x 66 cm.
Estimation: 350/450€
Adjugé: 1100€