Lot n°0006

ALECHINSKY (Pierre). - "Composition". Eau-forte en noir tirée sur papier coréen, just. 8/12, signée au crayon et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 52,5 x 40,5 cm ; sujet : 44 x 28 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 800€