Lot n°0009

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre. Eau-forte en noir tirée sur un ancien acte notarial, just. 23/45, signée au crayon rouge, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 41,5 x 31,5 cm ; sujet : 31 x 19,3 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 1000€