Lot n°0010

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre. Eau-forte en couleurs, just. 7/60, signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 35,5 x 29 cm ; sujet : 15,5 x 7,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 280€