Lot n°0019

ARMAN. - "Violons découpés". Sculpture en bronze doré, composée de 4 parties, justifiée et signée en creux. Tirage limité à 150 ex. Valsuani Fondeur. Dim. : 56 x 19 x 5 cm et 58 x 21 x 4,5 cm (2 violons en 4 parties) (quelques dédorures).
Estimation: 2500/3000€
Adjugé: 3000€