Lot n°0023

BAJ (Enrico). - "Le Minotaure". Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. A.P. et signée au crayon. Dim. support : 49,5 x 60 cm ; sujet : 48 x 37 cm (tache marginale, pli au bord droit).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 90€