Lot n°0026

- BARGHEER (Eduard). "Ville du sud" (1965). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 55,5 x 73 cm ; sujet : 42 x 58 cm.
Estimation: 1000/2000€
Adjugé: Invendu