Lot n°0030

BAUGNIET (M.-L.). - "Formes" (1960). Grattage sur papier, titré, daté au dos, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 38 x 31 cm ; sujet : 19,5 x 14,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 160€