Lot n°0032

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Exposition de Paris, chambre des parents" (1947). Encre sur papier calque, signée, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 67 x 87 cm ; sujet : 54 x 68,5 cm (micro manque au bord supér. droit).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 220€