Lot n°0033

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Kaloprosopie" [Akarova dansant]. Bois sur papier vergé, daté, just. 49/50, signé au crayon et monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 40 x 25,5 cm ; sujet : 38 x 23,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 180€