Lot n°0034

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Nu" (1987). Huile sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 46 cm x 35 ; sujet : 35 x 26 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 800€