Lot n°0041

BAUGNIET (Marcel-Louis). - Sans titre. Sérigraphie originale en couleurs, just. 39/50, datée 1983 et signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. support : 50,5 x 40 cm ; sujet : 36 x 27 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 220€