Lot n°0042

BAUWERAERTS (Jean-Jacques). - "Six faces pour un cube" (1987). Sérigraphie originale en 3 couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 33/90, datée et signée au crayon. Brux., Galerie Triangl, 1987, dim. support et sujet : 37,5 x 55 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 30€